Итоги 6-й Национальной в-ки НКП "Венгерская выжла", 27.02.2011, СПб
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА ЧК 27.02.2011.Эксперт: Иванищева В. П.
ВЕНГЕРСКАЯ ВЫЖЛА КОРОТКОШЕРСТНАЯ
КЛАСС БЭБИ
Кобели:
1) ТИНА ТРЕЙДИНГ ДУНКАН ДЮ СОЛЕЙЛ щ/к, рожд.22.10.10., Кл. ХАМ 518, зол.-рыж.
(Hookside Cinkos + Havva)
Зав. Марьяновская Е. А.
Вл. Буров А. Ю., СПб
Оч.персп., ЛБэби
Суки:
2) ТИНА ТРЕЙДИНГ ДАРАДА щ/к, рожд.22.10.10., Кл. ХАМ 521, зол.-рыж.
(Hookside Cinkos + Havva)
Зав. Марьяновская Е. А.
Вл. Саврасов А., СПб
Не явка
КЛАСС ЩЕНКОВ
Кобели:
3) ТИНА ТРЕЙДИНГ ГЕКТОР щ/к, рожд. 26.06.10., Кл.ХАМ 513, зол.-рыж.
(Malomkozi Pompas + Тина Трейдинг Жужа Стар)
Зав. Марьяновская Е. А.
Вл. Лукьянов Е., Москва
Оч.персп., ЛЩенок
КЛАСС ЮНИОРОВ
Кобели:
4) ГЕРН ГРОСС ФИДЖЕРАЛЬД РКФ 2708586, рожд.08.03.10. Кл. RKG 93, зол.-рыж.
(Bartosh Kievskie Kashtany + Gern Gross Kvinta)
Зав.: Слижевская Е. Н.
Вл-ц: Еременко А. П., СПб
Отлично, CW, ЮЧК
5) ГЕРН ГРОСС СЭН-СЭЙ РКФ 2688369, рожд.20.01.10. Кл. RKG 86, зол.-рыж.
(Gern Gross Karl Velikii + Tuzesabonyi Rita)
Зав.: Слижевская Е. Н.
Вл-ц: Марченко Е. А., СПб
Отлично, R.CW, ЮСС
Суки:
6) DAMIANA KIEVSKIE KASHTANY RKF 2716778, рожд.03.03.10., Кл. Х0130, зол.-рыж.
(Magor Zsugas + Boogie WoogieKievskie Kashtany)
Зав. Бутенко О., Украина
Вл. Кувалдин А., СПб
Отлично, CW, ЮЧК, ЛЮ
7) ГЕРН ГРОСС СМОУКИ КЛАУД РКФ 2688371, рожд.20.01.10. Кл. RKG 88, зол.-рыж.
(Gern Gross Karl Velikii + Tuzesabonyi Rita)
Зав.: Слижевская Е. Н.
Вл-ц: Пятых Е. Г., СПб
5-е отлично
8) ГЕРН ГРОСС ФАНТАСТИКА РКФ 2708592, рожд.08.03.10. Кл. RKG 99, зол.-рыж.
(Bartosh Kievskie Kashtany + Gern Gross Kvinta)
Зав.: Слижевская Е. Н.
Вл-ц: Андреева Т. А., СПб
3-е отлично, ЮСС
9) ГЕРН ГРОСС ФЛОРА РКФ 2708591, рожд.08.03.10. Кл. RKG 98, зол.-рыж.
(Bartosh Kievskie Kashtany + Gern Gross Kvinta)
Зав.: Слижевская Е. Н.
Вл-ц: Сидорова С. В., СПб
2-е отлично, ЮСС
10) ГЕРН ГРОСС ФОРТУНА РКФ 2708593, рожд.08.03.10. Кл. RKG 100, зол.-рыж.
(Bartosh Kievskie Kashtany + Gern Gross Kvinta)
Зав.: Слижевская Е. Н.
Вл-ц: Медведева И. В., СПб
4-е отлично
КОБЕЛИ:
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
11) ТИНА ТРЕЙДИНГ АВДЕЙ РКФ 2643481, рожд.09.09.09., Кл. ХАМ 426, зол.-рыж.
(Malomkozi Pompas + Havva)
Зав.Марьяновская Е. А.
Вл. Глухарев А., Москва
Отлично, CW, КЧК
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
12) GERCEI-VADASZ TITAN RKF 2328350, рожд. 16.05.08. Кл.6060, зол.-рыж.
(Arkan av Miessevarri + Gercei-Vadasz Fitos)
Зав.Andre de Waele, Венгрия
Вл-ц: Майорова Т., СПб
Отлично, CW, КЧК
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ
13) XAXO OF SKYROCKET RKF 2652601, рожд.10.06.09., м/чип 348098……, зол.-рыж.
(Hubertus Kings Ransom + Mayflower of Skyrocket)
Зав.Венгрия
Вл-ц: Задорин А., СПб
Отлично, CW, КЧК
14) GERN GROSS PIROSMANI RKF 2183892, рожд. 02.01.08., Кл.RKG 63, зол.-рыж.
(Bony- Szolohegyi Tomi + Herceghalmi Panda Brenda)
Зав. Слижевская Е. Н.
Вл-ц: Болгов М., Москва
2-е Отлично, CС
КЛАСС РАБОЧИЙ
15) HOOKSIDE CINKOS AF 00810102, рожд. 05.02.05., зол.-рыж.
(Waidman Vagabond of Vallota + Amberdi Anastasia)
Зав. Великобритания
Вл-ц: Istvan Nagy, Венгрия
Отлично, CW, КЧК
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
16) GERN GROSS VIST RKF 2245921, рожд. 23.10.07., Кл.RKG 55, зол.-рыж.
(Viharos Donci + Хавва)
Зав. Слижевская Е. Н.
Вл-ц: Красновский И., СПб
2-е Отлично, CС
17) MALOMKOZI POMPAS RKF 2523108, рожд. 16.03.04.,Кл. 2376, зол.-рыж.
(Blushing Storm of Szedresi + Malomkozi Gyomber)
Зав. Istvan Nagy
Вл-ц: Марьяновская Е. А., Москва
Отлично, CW, КЧК
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП
18) GERN GROSS KARL VELIKII RKF 1820731, рожд. 02.10.05., зол.-рыж., клеймо RKG 18
(Viharos Donci + Herceghalmi Panda Brenda)
Заводчик: Слижевская Е. Н.
Вл-ц: Шутилова И., СПб
Отлично, CW, КЧК, ЛК
СУКИ:
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
19) TINA TRADING ANANA YAKINI RKF 2643485, рожд.09.09.09., Кл. ХАМ 430, зол.-рыж.
(Malomkozi Pompas + Havva)
Зав. Марьяновская Е. А.
Вл-ц: Шеина А., Нижн.Новгород
2-е Отлично, CС
20) LEMBO PRAUT ABIGAIL RKF 2450497, рожд. 28.01.09., Кл.РТО 84, зол.-рыж.
(Canine Cool Boy + Melodija Vetra Beylis)
Зав.Милорадова А.
Вл-ц: Лубская М., СПб
Отлично, CW, КЧК
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
21) TUZESABONYI RITA RKF 2332656, рожд. 21.12.05., Кл.4030, зол.-рыж.
(Vezekenyi Parazs Aron + Gally Aranka)
Зав. Veres Lajos
Вл-ц: Иванова Е., СПб
Отлично, CW, КЧК, ЛС
22) FELICE FIA ORO SALDOZO RKF 2674423, рожд. 06.09.09., микрочип, зол.-рыж.
(Folusz z Talohejov + Magasparti Rutinos Jatek)
Зав. A.Lidaks\K.Lidaka, Латвия
Вл-ц: Белинская Т., Нижн.Новгород
2-е Отлично, CС
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ
23) ГЕРН ГРОСС ПАЙПЕР РКФ 2183894, рожд. 02.01.08., Кл.RKG 65, зол.-рыж.
(Bony- Szolohegyi Tomi + Herceghalmi Panda Brenda)
Зав. Слижевская Е. Н.
Вл-ц: Сергеева А., СПб
Отлично, CW, КЧК
24) ТИНА ТРЕЙДИНГ ЖУЖА СТАР РКФ 2765001, рожд.31.05.07., Кл.ХАМ 495, зол.-рыж.
(Csokolandy Jegenye + Luppa-Vadasz Gyopar)
Зав. Марьяновская Е. А.
Вл-ц: Топалян М. К., Москва
2-е Отлично, CС
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
25) HERCEGHALMI PANDA BRENDA RKF 1507120, рожд.27.07.03., Кл.1719,зол.-рыж.
(Parkdombi Vadasz Bruno – Herceghalmi Panda Boglarka)
Зав. Sipos Atitila
вл-ц: Слижевская Е. Н. СПб
Отлично, CW, КЧК
КЛАСС ВЕТЕРАНОВ
26) GERCEI-VADASZ DANA RKF 1222501, рожд.12.04.01., зол.-рыж., Кл.9915
(Jasper de la Betoule + Luppa-Vadasz Bizsu)
Зав. Andre de Waele, Венгрия
вл-ц: Воронов А. В. СПб
Отлично, CW, ЛПП
ВЕНГЕРСКАЯ ВЫЖЛА ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
1) ZOLDMALI ULTI RKF 2581429, рожд.30.01.09., Кл.4282, зол.-рыж.
(Zoldmali Huba + Zoldmali Jacint)
Зав.: Miczek Zsofia, Венгрия
Вл-ц: Шутилова И., СПб
Отлично, CW, ЧК, ЛК, ЛПП
КОНКУРС ПИТОМНИКОВ
Питомник «ГЕРН ГРОСС» — 1 МЕСТО
GERN GROSS PIROSMANI
GERN GROSS VIST
ГЕРН ГРОСС ФАНТАСТИКА
ГЕРН ГРОСС ФЛОРА
Питомник «Тина Трейдинг» — 2 МЕСТО
ТИНА ТРЕЙДИНГ ЖУЖА СТАР
TINA TRADING ANANA YAKINI
ТИНА ТРЕЙДИНГ АВДЕЙ
КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
HERCEGHALMI PANDA BRENDA: 1 МЕСТО
GERN GROSS PIROSMANI
ГЕРН ГРОСС ПАЙПЕР
GERN GROSS KARL VELIKII