Итоги монопородной выставки ранга ПК НКП «Венгерская выжла», 19.03.2006, СПб
КЛАСС БЭБИ
Кобели1. ГЕРН ГРОСС КАРЛ ВЕЛИКИЙ щ/к, д.р. 02.10.05., зол.-рыж., RKG 18
(Viharos Donci + Herceghalmi Panda Brenda)
Заводчик: Слижевская Е. Н.
Вл-ц: Шутилова И., СПб
Оч.перспективный
2. ГЕРН ГРОСС КСАРА щ/к, д.р. 02.10.05., зол.-рыж., RKG 19
(Viharos Donci + Herceghalmi Panda Brenda)
Заводчик: Слижевская Е. Н.
Вл-ц: Филимонова А., СПб
1 оч.рерспективная, Лучший БЭБИ
3. ГЕРН ГРОСС КЬЯРА щ/к, д.р. 02.10.05., зол.-рыж., RKG 21
(Viharos Donci + Herceghalmi Panda Brenda)
Заводчик: Слижевская Е. Н.
Вл-ц: Кутьина Т., СПб
2 оч.перспективная
4. ГЕРН ГРОСС КВИНТА щ/к, д.р. 02.10.05., зол.-рыж., RKG 20
(Viharos Donci + Herceghalmi Panda Brenda)
Заводчик: Слижевская Е. Н.
Вл-ц: Лаковникова А. Е., СПб
3 оч.перспективная
КЛАСС ЩЕНКИ
Кобели5. МЕЛОДИЯ ВЕТРА БЕРРИМОР РКФ 1785871, д.р. 26.08.05., зол.-рыж., ТЕХ 11
(Hookside Aszu + Lembo Praut Tessi)
Заводчик: Харькова Т. Е.
Вл-ц: Будилов В. М., СПб
Не явился
6. МЕЛОДИЯ ВЕТРА БЕАТРИС РКФ 1785874, д.р.26.08.05., зол.-рыж., ТЕХ 14
(Hookside Aszu + Lembo Praut Tessi)
Заводчик: Харькова Т. Е.
Вл-ц: Милорадова А. А., СПб
2 оч.перспективная
7. МЕЛОДИЯ ВЕТРА БЬЯНКА РКФ 1785878, д.р. 26.08.05., зол.-рыж., ТЕХ 17
(Hookside Aszu + Lembo Praut Tessi)
Заводчик: Харькова Т. Е.
Вл-ц: Панфилов С. Ю., СПб
1 оч.перспективная, Лучший щенок
8. МЕЛОДИЯ ВЕТРА БЕЙЛИС щ/к, д.р. 26.08.05., зол.-рыж., ТЕХ 15
(Hookside Aszu + Lembo Praut Tessi)
Заводчик: Харькова Т. Е.
Вл-ц: Харькова Т. Е., СПб
4 оч.перспективная
9. ЛЕМБО ПРАУТ ВИЛЬДА щ/к, д.р. 12.08.05., зол.-рыж., РТО 24
(Luppa-Vadasz Delceg + Gercei-Vadasz Dana)
Заводчик: Воронов А. В.
Вл-ц: Березкина Ю. Л., СПб
3 оч.перспективная
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ:
Кобели10. AIK TOP HUNTER RKF 1683647, д.р. 14.08.04., зол.-рыж.
(Viharos Donci + Macrancosfoi Angyal)
Заводчик: Бутрешкин К.
Вл-ц: Болотников Р. Г., СПб
Отл., CW, КЧК
11. ЮКЧК CSIPKE VOM NORDBURG RKF 1701550, д.р. 14.12.04., зол.-рыж., 3062
(Luxatory Armany + Matai Kece)
Заводчик: Kovacs Akos
Вл-ц: Иванов С., Моск.обл.
Отл., CW, КЧК, ПК, ЛС, ЛПП
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Кобели12. ИнтЧ, ЧР, ЧБел, ЧРКФ, КЧК VIHAROS DONCI RKF 1206293
д.р. 10.04.01., зол.-рыж. 9922
(Gyimesi Tyuki Bruno + Dunakomlodi Beata)
Заводчик: Halmai Laszlo
Вл-ц: Слижевская Е. Н., СПб Отл., CW, КЧК
13. ЧР, ЧРКФ HERCEGHALMI PANDA BRENDA RKF 1507120, д.р. 27.07.03., зол.-рыж.
(Parkdombi Vadasz Bruno + Herceghalmi Panda Boglarka)
Заводчик: Sipos Atilla
Вл-ц: Слижевская Е. Н., СПб
3 отл., СС
14. ЧР, ЧРКФ, КЧК LEMBO PRAUT TAIS RKF 1461652, д.р. 05.09.03., зол.-рыж., РТО 6
(Viharos Donci + Gercei-Vadasz Dana)
Заводчик: Воронов А.
Вл-ц: Владимирова В.А, СПб
1 отл., CW, КЧК
15. ЧР, ЧРКФ, ЧАНКОР, ЧРФОС, ЧРФСС LEMBO PRAUT TESSI RKF 1461653, д.р. 05.09.03., зол.-рыж., РТО 7
(Viharos Donci + Gercei-Vadasz Dana)
Заводчик: Воронов А.
Вл-ц: Харькова Т. Е., СПб
2 отл., СС
КЛАСС РАБОЧИЙ
Кобели16. КЧК BONY-SZOLOHEGYI TOMI RKF 1613822, д.р. 01.08.04., зол.-рыж., 2711
(Guorujfalvi Bitang + Bony-Szolohegyi Niki)
Заводчик: Pozsgai Gabor
Вл-ц: Иванов С., Моск. Обл.
Отл., CW, КЧК, ПК, ЛК
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
Кобели17. ЮЧК, ЧР, ЧРКФ LEMBO PRAUT TIBALT RKF1461652, д.р. 05.09.03., зол.-рыж.
(Viharos Donci + Gercei-Vadasz Dana)
Заводчик: Воронов А.
Вл-ц: Морозова З., СПб
Отл., CW, КЧК
КОНКУРС ПАР
BONY-SZOLOHEGYI TOMI RKF 1613822
CSIPKE VOM NORDBURG RKF 1701550
Вл-ц: Иванов С., Моск.обл.
Лучшая пара